Сайт о главном - о Ваших деньгах
Информационный портал
популярной экономики
Меню сайта
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 12 » Дефиле Чапурина в Париже. Фото



Источник: Сплетник
Сегодня в зале Lenotre Лувра состоялся десятый юбилейный показ CHAPURIN в рамках официального расписания Недели моды в Париже. Дизайнер посвятил коллекцию сезона зима-осень 2010-2011 Сибири.

Сибирь - одна из культурных метафор нашей страны на западе. И в то же время - terra incognita, достоверные сведения о которой в сознании многих европейцев перемежаются с домыслами и предрассудками. Игорь Чапурин показал свою "Сибирь" динамичной, страстной, преисполненной контрастов, но в то же время цельной и убедительной.


После дефиле дизайнер рассказал:

Я доволен тем, как прошло шоу. Свет, музыка с этническими мотивами, снег на подиуме, все работало на коллекцию, помогая аудитории понять ее идею.

В сезоне осень-зима 2010-2011 Игорь Чапурин сочетает свободные линии и четкую геометрию кроя. Архитектурные формы платьев и комбинезонов окутывают мягкие "коконы" верхней одежды. В дизайне пальто с отороченными мехом капюшонами он использует мотивы национальной одежды народов севера. Базовый цвет коллекции - черный во всех своих вариантах: от глянцевого до матового и искусственно вываренного. Контрастным фоном, служат оттенки изумрудного, желтый цвета жженого сахара, бордо, коричневый.

Над показом работала международная команда: американский стилист Патти Уилсон, звездный визажист Шарлота Тилбери, за стиль причесок манекенщиц отвечал французский мастер Лоран Филиппон.

Ну, а если вы захотите увидеть коллекцию своими глазами, то у вас есть шанс - 30-го марта дизайнерский Дом CHAPURIN повторит парижское шоу в Москве.


Дефиле Чапурина в Париже. Фото
3:49 PM
Читайте на нашем сайте

Для просмотра новостей перейдите на главную страницу

Добавить сайт в избранное

Моя страница на сайте Ученые России

чапурин, МОДА, Париж
Категория: Новости для выходного дня | Просмотров: 261 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Разделы новостей
Новости сайта [404]
Все события нашего сайта
Новости, влияющие на Ваш успех [1704]
Новые рыночные ниши, новости финансов, влияющие на Ваш кошелек
Новости транспорта [151]
Новости по всем отраслям транспорта
Новости образования [59]
Все, что касается высшего и среднего образования в нашей стране и в мире
Интересные события и факты [569]
Политические, бытовые, зарубежные и российские новости
Новости учебы и НИРС [32]
Итоги работы, текущая работа по дисциплинам "Экономическая география" и "Экономика природопользования"
Новости из Самары и Поволжья [255]
Новости для выходного дня [620]
В выходные так хочется узнать что-нибудь приятное
Анекдоты в тему и не в тему сайта [97]
Анекдоты про деньги, бизнес и прочее
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Обрати внимание
    Реклама



    Наша кнопка



Выбери ответ
Летнее время: Вы ЗА или ПРОТИВ
Всего ответов: 101
Copyright MyCorp © 2012Создать сайт бесплатно