Шкуросъемка Cortex CB 430 предназначена для снятия шкуры с шпика, рыбы, птицы, как в ручном, так и в автоматическом режиме.
www.daubert.ru www.111-111.ru www.aditec.ru
Толщина снимаемой шкурки плавно регулируется. Прижим с резиновыми роликами плавно регулируется по высоте. Подпружиненная подвеска ножа. Подпружиненная подвеска прижима. Очистка подающего барабана автоматическая. С подающим конвейером.
Ширина среза 430 мм Производительность 19 метров/мин. Высота продукта 90 мм Привод 0,75 кВт
Всегда в наличии на складе в г. Москве! Цена: 10.230 Евро (г. Москва)
Оборудование Nock давно и прочно закрепило свои позиции на Российском рынке мясоперерабатывающего оборудования, благодаря своей высокой работоспособности, простотой в эксплуатации и обслуживании.
Уважаемые дамы и господа! Наша фирма в Италии „Helios“ проектирует и изготавливает гравировальные CNC- станки, применяя которые вы навсегда решите вопрос не только качественного оформления памятника, но и удивите своих клиентов дигитальной гравировкой фотографий на чёрном граните, гравировкой барельефа или увеличенной копией скульптуры на мраморе или граните (3D-Scan). Мы занимаемся также поставкой гранита из Индии и оборудования по переработке гранитных отходов (мостовая плитка). Открыв нашу интернет-страничку (англ. и итал.) www.heliosautomazioni.com или (рус.) http://zelten-reich.at.ua/ вы получите первую информацию о нас и наших продуктах. С уважением к Вам и Вашему делу, Helios